Участник:Умярова Алина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |[https://www.timetoast.com/timelines/ | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3135529 хронология] |
|- | |- | ||
Версия 19:18, 11 января 2025
Фамилия, Имя Умярова Алина
Факультет ФУиСТС
Группа ЭФ-24-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | хронология |
| Основные сервисы Интернет | ментальная карта |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | |
| Безопасная работа в Интернет | |
| Инструкция |