Участник:Алина Андреевна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 26: | Строка 26: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |[https://www.timetoast.com/timelines/ | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3135543 хронология] |
|- | |- | ||
Версия 17:24, 11 января 2025
Фамилия, имя:Лисовая Алина
Факультет:ФУиСТС
Группа:ЭФ-24-1
Классификация интернет сервиса
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | хронология |
| Основные сервисы Интернет | ментальная карта |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | |
| Безопасная работа в Интернет | |
| Инструкция |