Участник:Попенова Анатасия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 35: | Строка 35: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |https:// | + | |https://docs.google.com |
| − | |[https:// | + | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScSiQseG3CayPfEx4HBqNHtnkcSj01zFzLM4YiqxJLxb8lplg/viewform Пример онлайн-анкеты] |
|- | |- | ||
| Строка 65: | Строка 65: | ||
|https://create.piktochart.com | |https://create.piktochart.com | ||
| − | |[https://create.piktochart.com/output/ | + | |[https://create.piktochart.com/output/367a5278700c-5-20 Пример инфографики] |
|} | |} | ||
| − | + | ||
[[Категория: Студент]] | [[Категория: Студент]] | ||
Версия 13:03, 27 декабря 2024
ФИО: Попенова Анастасия Андреевна
Факультет: ФИТ
Группа: МЦП-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://docs.google.com | Пример Google-презентации |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | Пример онлайн-анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com | Пример виртуальной доски |
| Инфографика | https://create.piktochart.com | Пример инфографики |
