Участник:Макарова Ярослава: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 31: | Строка 31: | ||
| Безопасная работа в интернет || [https://create.piktochart.com/output/ddcb2e79c12e- Классификация информационных угроз] | | Безопасная работа в интернет || [https://create.piktochart.com/output/ddcb2e79c12e- Классификация информационных угроз] | ||
|- | |- | ||
| − | | Инструкция || | + | | Инструкция || [https://disk.yandex.ru/i/BlC1oJYvvOHSOQ Инструкция по созданию инфографики] |
|} | |} | ||
Версия 02:12, 17 декабря 2024
Фамилия: Макарова
Имя: Ярослава
Факультет ФПиП
Группа: ПДС-24-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | История интернета |
| Основные сервисы интернет | Сервисы интернет |
| Каталог ресурсов | Ресурсы |
| Безопасная работа в интернет | Классификация информационных угроз |
| Инструкция | Инструкция по созданию инфографики |