Участник:Волкова Анастасия Ильинична: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 56: | Строка 56: | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://www.figma.com/ |
| − | |. | + | |[https://www.figma.com/board/weIvQyN1cz5WqqDOQZ7L18/Untitled?node-id=0-1&node-type=canvas Пример Виртуальной доски] |
|- | |- | ||
Версия 19:03, 12 ноября 2024
ФИО: Волкова Анастасия Ильинична
Факультет: ФИТ
Группа: МЦП-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/ | Пример Яндекс-презентации |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ | Пример Ментальной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics/ | Пример Ментальной ленты времени |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com/ | Пример Виртуальной доски |
| Инфографика | . | . |