Участник:Ruslan0222: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 52: | Строка 52: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |.https://time.graphics |
| − | |. | + | |.[https://time.graphics/embed?v=1&id=434361 Пример ленты времени] |
|- | |- | ||
Версия 19:07, 12 ноября 2024
ФИО: Салахетдинов Руслан Равилевич
Факультет: ФИТ
Группа: МЦП-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . https://wiki.mininuniver.ru | . Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Пример Яндекс-презентации |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты
|
https://bubbl.us | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | .https://time.graphics | .Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |
