Участник:Ruslan0222: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 31: | Строка 31: | ||
|https://disk.yandex.ru | |https://disk.yandex.ru | ||
| − | |[https:// | + | |[https://padlet.com/stroka1998/padlet-61gfiurpwk78wrex/wish/94PGWnwJ4VG4aLRV Пример Яндекс-презентации] |
|- | |- | ||
Версия 19:02, 12 ноября 2024
ФИО: Салахетдинов Руслан Равилевич
Факультет: ФИТ
Группа: МЦП-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . https://wiki.mininuniver.ru | . Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Пример Яндекс-презентации |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты
|
https://bubbl.us | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |
