Участник:Ruslan0222: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 21: | Строка 21: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |. | + | |. https://wiki.mininuniver.ru |
| − | |. | + | |. [[Сетевой проект Вызов десятилетия]] |
|- | |- | ||
Версия 18:45, 12 ноября 2024
ФИО: Салахетдинов Руслан Равилевич
Факультет: ФИТ
Группа: МЦП-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . https://wiki.mininuniver.ru | . Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |
