Участник:Журкина Анастасия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 28: | Строка 28: | ||
|- | |- | ||
| − | | Каталог ресурсов || [[https://www.symbaloo.com/ | + | | Каталог ресурсов || [[https://www.symbaloo.com/home/mix/13ePC5OdF7|Сайты для педагогов-психологов дошкольного образования]] |
|- | |- | ||
| Безопасная работа в Интернет || Текст ячейки | | Безопасная работа в Интернет || Текст ячейки | ||
Версия 10:44, 22 октября 2024
Фамилия: Журкина
Имя: Анастасия
Факультет: ПиП
Группа: ПДС-24-1
[Интернет]
[доска]
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | [события в истории Интернет] |
| Основные сервисы Интернет | [Интернет] |
| Каталог ресурсов | [для педагогов-психологов дошкольного образования] |
| Безопасная работа в Интернет | Текст ячейки |
| Инструкция | Текст ячейки |