Участник:Трущенкова Анастасия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
| Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAABZnb51AAA41_0ldwZA== каталог ресурсов] | | Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAABZnb51AAA41_0ldwZA== каталог ресурсов] | ||
|- | |- | ||
| − | | Безопасная работа в интернет || | + | | Безопасная работа в интернет || [https://www.easel.ly/design?id=https://s3.amazonaws.com/easel.ly/all_easels/7234771/blank&key=pri авторское право в интернете] |
|- | |- | ||
| инструкция || Текст ячейки | | инструкция || Текст ячейки | ||
|} | |} | ||
Версия 14:02, 17 октября 2024
Фамилия: Трущенкова
Имя: Анастасия
Факультет: ФПиП
Группа: ПДС-24-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | лента времени |
| Основные сервисы интернет | сервисы интернет |
| Каталог ресурсов | каталог ресурсов |
| Безопасная работа в интернет | авторское право в интернете |
| инструкция | Текст ячейки |