Участник:Никогосян Ерикназ: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 30: | Строка 30: | ||
| Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAABJl75wkAA41_lpYxEA== каталог ресурсов] | | Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAABJl75wkAA41_lpYxEA== каталог ресурсов] | ||
|- | |- | ||
| − | | Безопасная работа в интернет || | + | | Безопасная работа в интернет || [https://create.piktochart.com/output/9183dda03653-exam-preparation-tips Защита от Интернет-мошенничества] |
|- | |- | ||
| Инструкция || Текст ячейки | | Инструкция || Текст ячейки | ||
|} | |} | ||
Версия 18:11, 11 декабря 2024
Фамилия:Никогосян
Имя:Ерикназ
Факультет:Пип
Группа:ПДС-24-1
Классификация сервисов Интернет
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | История интернета |
| Основные сервисы интернет | Классификация сервисов Интернет |
| Каталог ресурсов | каталог ресурсов |
| Безопасная работа в интернет | Защита от Интернет-мошенничества |
| Инструкция | Текст ячейки |