Участник:Юлия Горячева: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 26: | Строка 26: | ||
! Наименование !! Сервис | ! Наименование !! Сервис | ||
|- | |- | ||
| − | | История интернета || | + | | История интернета || [https://time.graphics/line/943633 история Интернета] |
|- | |- | ||
| Основные сервисы Интернета || [[http://go.bubbl.us/e57296/1690?/New-Mind-Map|классификация сервисов Интернет]] | | Основные сервисы Интернета || [[http://go.bubbl.us/e57296/1690?/New-Mind-Map|классификация сервисов Интернет]] | ||
Версия 11:25, 17 октября 2024
Фамилия Горячева
Имя Юлия
Факультет ПиП
ГруппаПДС-24-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | история Интернета |
| Основные сервисы Интернета | [сервисов Интернет] |
| Каталог ресурсов | каталог ресурсов |
| Безопасная работа в Интернет | Текст ячейки |
| Инструкция | Текст ячейки |