Участник:Литвинцева Ангелина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
| Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAABZl_0iMAA41_0ldmYg== Полезные ресурсы для воспитателей] | | Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAABZl_0iMAA41_0ldmYg== Полезные ресурсы для воспитателей] | ||
|- | |- | ||
| − | | Безопасная работа в Интернет || | + | | Безопасная работа в Интернет || [https://create.piktochart.com/output/8ab98aa4e6b5-exam-preparation-tips Способы безопасного и этичного поведения в Интернет] |
|- | |- | ||
| Инструкция || Текст ячейки | | Инструкция || Текст ячейки | ||
|} | |} | ||
Версия 16:45, 25 ноября 2024
Фамилия: Литвинцева
Имя: Ангелина
Факультет: ПиП
Группа: ПДС-24-1
Классификация сервиса Интернета
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернета | Классификация сервиса Интернета |
| Каталог ресурсов | Полезные ресурсы для воспитателей |
| Безопасная работа в Интернет | Способы безопасного и этичного поведения в Интернет |
| Инструкция | Текст ячейки |