Участник:Юлия Горячева: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 30: | Строка 30: | ||
| Основные сервисы Интернета || [[http://go.bubbl.us/e57296/1690?/New-Mind-Map|классификация сервисов Интернет]] | | Основные сервисы Интернета || [[http://go.bubbl.us/e57296/1690?/New-Mind-Map|классификация сервисов Интернет]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Каталог ресурсов || | + | | Каталог ресурсов || https://www.symbaloo.com/shared/AAAABJl75wkAA41_lpYxEA== |
|- | |- | ||
| Безопасная работа в Интернет || Текст ячейки | | Безопасная работа в Интернет || Текст ячейки | ||
Версия 11:21, 17 октября 2024
Фамилия Горячева
Имя Юлия
Факультет ПиП
ГруппаПДС-24-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | Текст ячейки |
| Основные сервисы Интернета | [сервисов Интернет] |
| Каталог ресурсов | https://www.symbaloo.com/shared/AAAABJl75wkAA41_lpYxEA== |
| Безопасная работа в Интернет | Текст ячейки |
| Инструкция | Текст ячейки |