Участник:Дик Анастасия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 26: | Строка 26: | ||
| Каталог ресурсов || [https://niidpo.ru/blog/psihologicheskie-sotsialnyie-delovyie-professionalnyie-kachestva-vospitatelya-ka Каталог ресурсов] | | Каталог ресурсов || [https://niidpo.ru/blog/psihologicheskie-sotsialnyie-delovyie-professionalnyie-kachestva-vospitatelya-ka Каталог ресурсов] | ||
|- | |- | ||
| − | | Безопасная работа в Интернет || | + | | Безопасная работа в Интернет || [https://infogram.com/klassifikaciya-informacionnyh-ugroz-1h0n25o3qrkez4p?live Классификация информационных угроз] |
|- | |- | ||
| Инструкция || Текст ячейки | | Инструкция || Текст ячейки | ||
|} | |} | ||
Версия 17:12, 30 октября 2024
Фамилия: Дик Имя: Анастасия Факультет: ПиП Группа: ПДС-24-1
Классификация сервисов Интернет
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | Лента времени - "История Интернета" |
| Основные сервисы Интернета | Классификация сервисов Интернет |
| Каталог ресурсов | Каталог ресурсов |
| Безопасная работа в Интернет | Классификация информационных угроз |
| Инструкция | Текст ячейки |