Участник:Serzantovava: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 28: | Строка 28: | ||
|- | |- | ||
| − | | Каталог ресурсов || | + | | Каталог ресурсов || https://www.symbaloo.com/shared/AAAAApl_VkgAA41_H0fCaQ== |
|- | |- | ||
| Безопасная работа в Интернет || Текст ячейки | | Безопасная работа в Интернет || Текст ячейки | ||
Версия 11:02, 17 октября 2024
Фамилия: Сержантова
Имя: Виктория
Факультет: ПиП
Группа: ПДС-24-1
[Интернет]
[доска]
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | https://time.graphics/line/943614 |
| Основные сервисы Интернет | [Интернет] |
| Каталог ресурсов | https://www.symbaloo.com/shared/AAAAApl_VkgAA41_H0fCaQ== |
| Безопасная работа в Интернет | Текст ячейки |
| Инструкция | Текст ячейки |