Участник:Екатерина Котелова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
| Основные сервисы Интернет || [http://go.bubbl.us/e57289/011f?/New-Mind-Map Классификация сервисов Интернет ] | | Основные сервисы Интернет || [http://go.bubbl.us/e57289/011f?/New-Mind-Map Классификация сервисов Интернет ] | ||
|- | |- | ||
| − | | Каталог ресурсов || | + | | Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAAApmbUSgAA41_H0fCVA== Ресурсы] |
|- | |- | ||
| Безопасная работа в Интернет || Текст ячейки | | Безопасная работа в Интернет || Текст ячейки | ||
Версия 11:33, 17 октября 2024
Фамилия: Котелова
Имя: Екатерина
Факультет: ПиП
Группа:ПДС-24-1
Классификация сервисов Интернет
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Классификация сервисов Интернет |
| Каталог ресурсов | Ресурсы |
| Безопасная работа в Интернет | Текст ячейки |
| Инструкция | Текст ячейки |