Участник:Диана09949: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 28: | Строка 28: | ||
| Основные сервисы интернет || [http://go.bubbl.us/e5728d/02f9?/New-Mind-Map Классификация интернет сервисов] | | Основные сервисы интернет || [http://go.bubbl.us/e5728d/02f9?/New-Mind-Map Классификация интернет сервисов] | ||
|- | |- | ||
| − | | Каталог ресурсов || | + | | Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAABJmPaUAAA41_lpYyDA== полезные ресурсы ] |
|- | |- | ||
| Безопасная работа интернет || Текст ячейки | | Безопасная работа интернет || Текст ячейки | ||
Версия 11:21, 17 октября 2024
Фамилия: Елькина
Имя: Диана
Факультет: Фпип
Группа: ПДС-24-1
Совместная презентация
Классификация интернет сервисов
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | лента времени |
| Основные сервисы интернет | Классификация интернет сервисов |
| Каталог ресурсов | полезные ресурсы |
| Безопасная работа интернет | Текст ячейки |
| Инструкция | Текст ячейки |