Участник:Maarmm: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуMaarmm (обсуждение | вклад) |
Maarmm (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
! Наименование !! Сервис | ! Наименование !! Сервис | ||
|- | |- | ||
| − | | История Интернета || | + | | История Интернета || https://time.graphics/ru/line/941741 |
|- | |- | ||
| Основные сервисы Интернет || [http://go.bubbl.us/e57377/5be1?/New-Mind-Map Сервисы Интернет] | | Основные сервисы Интернет || [http://go.bubbl.us/e57377/5be1?/New-Mind-Map Сервисы Интернет] | ||
Версия 14:35, 10 октября 2024
Фамилия: Майорова
Имя: Марина
Факультет: Пип
Группа: ПДС-24-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | https://time.graphics/ru/line/941741 |
| Основные сервисы Интернет | Сервисы Интернет |
| Каталог ресурсов | Текст ячейки |
| Безопасная работа в Интернет | Текст ячейки |
| Инструкция | Текст ячейки |