Участник:Шарова Наталья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
| Основные сервисы Интернет || [http://go.bubbl.us/e57376/e07c?/New-Mind-Map Сервисы интернет] | | Основные сервисы Интернет || [http://go.bubbl.us/e57376/e07c?/New-Mind-Map Сервисы интернет] | ||
|- | |- | ||
| − | | Каталог ресурсов || | + | | Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/home/mix/13eOhOR9FU Каталог ресурсов] |
|- | |- | ||
| Безопасная работа в Интернет || Текст ячейки | | Безопасная работа в Интернет || Текст ячейки | ||
Версия 12:32, 17 октября 2024
Фамилия: Шарова
Имя: Наталья
Факультет: Пип
Группа: ПДС-24-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | История интернета |
| Основные сервисы Интернет | Сервисы интернет |
| Каталог ресурсов | Каталог ресурсов |
| Безопасная работа в Интернет | Текст ячейки |
| Инструкция | Текст ячейки |