Участник:Шарова Наталья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 23: | Строка 23: | ||
! Наименование !! Сервис | ! Наименование !! Сервис | ||
|- | |- | ||
| − | | История Интернета || | + | | История Интернета || [https://time.graphics/line/92aa550592459e3e8ef6d3bf53f9d99a История интернета] |
|- | |- | ||
| Основные сервисы Интернет || [http://go.bubbl.us/e57376/e07c?/New-Mind-Map Сервисы интернет] | | Основные сервисы Интернет || [http://go.bubbl.us/e57376/e07c?/New-Mind-Map Сервисы интернет] | ||
Версия 14:20, 10 октября 2024
Фамилия: Шарова
Имя: Наталья
Факультет: Пип
Группа: ПДС-24-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | История интернета |
| Основные сервисы Интернет | Сервисы интернет |
| Каталог ресурсов | Текст ячейки |
| Безопасная работа в Интернет | Текст ячейки |
| Инструкция | Текст ячейки |