Участник:Макарова Ярослава: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 23: | Строка 23: | ||
! Наименование !! Сервис | ! Наименование !! Сервис | ||
|- | |- | ||
| − | | История интернета || | + | | История интернета || [https://time.graphics/line/941748 История интернета] |
|- | |- | ||
| Основные сервисы интернет ||[https://bubbl.us/15037319 Сервисы интернет] | | Основные сервисы интернет ||[https://bubbl.us/15037319 Сервисы интернет] | ||
Версия 14:43, 10 октября 2024
Фамилия: Макарова
Имя: Ярослава
Факультет ФПиП
Группа: ПДС-24-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | История интернета |
| Основные сервисы интернет | Сервисы интернет |
| Каталог ресурсов | Текст ячейки |
| Безопасная работа в интернет | Текст ячейки |
| Инструкция | Текст ячейки |