Участник:Екатерина Котелова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 23: | Строка 23: | ||
! Наименование !! Сервис | ! Наименование !! Сервис | ||
|- | |- | ||
| − | | История Интернета || | + | | История Интернета || [https://time.graphics/ru/line/943602 Лента времени] |
|- | |- | ||
| Основные сервисы Интернет || [http://go.bubbl.us/e57289/011f?/New-Mind-Map Классификация сервисов Интернет ] | | Основные сервисы Интернет || [http://go.bubbl.us/e57289/011f?/New-Mind-Map Классификация сервисов Интернет ] | ||
Версия 10:35, 17 октября 2024
Фамилия: Котелова
Имя: Екатерина
Факультет: ПиП
Группа:ПДС-24-1
Классификация сервисов Интернет
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Классификация сервисов Интернет |
| Каталог ресурсов | Текст ячейки |
| Безопасная работа в Интернет | Текст ячейки |
| Инструкция | Текст ячейки |