Участник:Полина Зорина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 23: | Строка 23: | ||
! Наименование !! Сервис | ! Наименование !! Сервис | ||
|- | |- | ||
| − | | История интернета || | + | | История интернета || [https://time.graphics/line/943618 Лента времени] |
|- | |- | ||
| Основные сервисы Интернет || [http://go.bubbl.us/e5728c/c34b?/New-Mind-Map Классификация сервисов интернет] | | Основные сервисы Интернет || [http://go.bubbl.us/e5728c/c34b?/New-Mind-Map Классификация сервисов интернет] | ||
Версия 09:59, 17 октября 2024
Фамилия: Зорина
Имя: Полина
Факультет: ПиП
Группа: ПДС-24-1
Классификация сервисов интернет
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Классификация сервисов интернет |
| Каталог ресурсов | Текст ячейки |
| Безопасная работа в Интернет | Текст ячейки |
| Инструкция | Текст ячейки |