Участник:Виктория Егорова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 21: | Строка 21: | ||
! Наименование !! Сервис | ! Наименование !! Сервис | ||
|- | |- | ||
| − | | история интернета || | + | | история интернета || [https://time.graphics/line/943620 лента времени] |
|- | |- | ||
| основные сервисы интернет || [http://go.bubbl.us/e5728f/50b7?/New-Mind-Map Классификация сервиса интернет] | | основные сервисы интернет || [http://go.bubbl.us/e5728f/50b7?/New-Mind-Map Классификация сервиса интернет] | ||
Версия 10:02, 17 октября 2024
Фамилия: Егорова
Имя: Виктория
Факультет: ПиП
Группа: ПДС-24-1
Классификация сервиса интернет
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| история интернета | лента времени |
| основные сервисы интернет | Классификация сервиса интернет |
| каталог ресурсов | Текст ячейки |
| безопасная работа в интернет | Текст ячейки |
| инструкция | Текст ячейки |