Участник:Юлия Горячева: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 24: | Строка 24: | ||
| История интернета || Текст ячейки | | История интернета || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| − | | Основные сервисы Интернета || | + | | Основные сервисы Интернета || [http://go.bubbl.us/e57296/1690?/New-Mind-Map|классификация сервисов Интернет] |
|- | |- | ||
| Каталог ресурсов || Текст ячейки | | Каталог ресурсов || Текст ячейки | ||
Версия 11:30, 10 октября 2024
Фамилия Горячева
Имя Юлия
Факультет ПиП
ГруппаПДС-24-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | Текст ячейки |
| Основные сервисы Интернета | классификация сервисов Интернет] |
| Каталог ресурсов | Текст ячейки |
| Безопасная работа в Интернет | Текст ячейки |
| Инструкция | Текст ячейки |