Участник:Дарья Грушавина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 44: | Строка 44: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com/ |
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com/mindmap/a541668cee01486e8ece5879311eb1db пример ментальной карты |
|- | |- | ||
| Строка 52: | Строка 52: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://www.timetoast.com/ |
| − | |. | + | |https://www.timetoast.com/timelines/3014713 пример ленты времени |
|- | |- | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
'' | '' | ||
| − | | | + | |https://www.figma.com/ |
| − | | | + | |https://www.figma.com/board/weIvQyN1cz5WqqDOQZ7L18/Untitled?node-id=0-1&node-type=canvas |
|} | |} | ||
Версия 20:48, 19 сентября 2024
ФИО: Грушавина Дарья Владимировна
Факультет: ЛФ
Группa: МПИ-23-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Пример Яндекс таблицы |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ | https://www.mindomo.com/mindmap/a541668cee01486e8ece5879311eb1db пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com/ | https://www.timetoast.com/timelines/3014713 пример ленты времени |
| Виртуальные доски
|
https://www.figma.com/ | https://www.figma.com/board/weIvQyN1cz5WqqDOQZ7L18/Untitled?node-id=0-1&node-type=canvas |