Участник:Кондратьев Владислав: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 46: | Строка 46: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/a541668cee01486e8ece5879311eb1db пример ментальной карты (карты памяти)] |
|- | |- | ||
Версия 19:58, 19 сентября 2024
ФИО: Кондратьев Владислав Эдуардович
Факультет: ЛФ
Группа: МПИ-23-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | пример яндекс-таблицы |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | пример ментальной карты (карты памяти) |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |