Участник:Юлия Мешкова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 37: | Строка 37: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://forms.yandex.ru |
| − | |. | + | |[https://forms.yandex.ru/u/634b01c13a48a20f1d9802d1/ Пример Яндекс формы] |
|- | |- | ||
Версия 17:52, 19 сентября 2024
ФИО: Мешкова Юлия Александровна
Факультет: ЛФ
Группа: МПИ-23-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Пример Яндекс-таблицы |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Пример Яндекс формы |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |