Участник:Петухова Карина Алексеевна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 33: | Строка 33: | ||
|https://disk.yandex.ru/ | |https://disk.yandex.ru/ | ||
| − | |https://disk.yandex.ru/i/GhpTjOXHvVFmiw | + | |[https://disk.yandex.ru/i/GhpTjOXHvVFmiw Пример Яндекс таблицы] |
|- | |- | ||
Версия 17:38, 10 сентября 2024
ФИО Петухова Карина Алексеевна
Факультет Естественно-географический факультет
Группа МГО-24-1
Презентация к лекции 1 по дисциплине "Инновационные процессы в образовании"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/ | Пример Яндекс таблицы |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |