Участник:Елена Фомина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 25: | Строка 25: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://disk.yandex.ru |
| − | |. | + | |[https://disk.yandex.ru/i/GhpTjOXHvVFmiw Пример Яндекс таблицы] |
|- | |- | ||
Версия 17:37, 10 сентября 2024
Ф.И.О. Фомина Елена Владимировна
Факультет:Географический - Направление Геоэкологическое образование
Группа: Моя группа Геоэкологическое образование
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Пример Яндекс таблицы |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!»