Участник:Biryukov Evgeniy Vladimirovich: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 22: | Строка 22: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | | | + | |[[ Сетевой проект Вызов десятилетия ]] |
| − | |. | + | |https://wiki.mininuniver.ru |
|- | |- | ||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |[https://disk.yandex.ru/i/GhpTjOXHvVFmiw Пример Яндекс таблицы] |
|. | |. | ||
Версия 17:37, 10 сентября 2024
Ф.И.О. Бирюков Евгений Владимирович
Факультет: Географический - Направление Геоэкологическое образование
Группа: Моя группа Геоэкологическое образование
Бирюков Евгений Владимирович родился 11 июня 1984 г., в городе Ташкенте.
Презентация к лекции 1 по дисциплине "Инновационные процессы в образовании"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Сетевой проект Вызов десятилетия | https://wiki.mininuniver.ru |
| Совместные документы | Пример Яндекс таблицы | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |