Участник:Сидоров Андрей Николаевич: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 51: | Строка 51: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://www.timetoast.com/ |
| − | |. | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713 Пример ленты времени] |
|- | |- | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://www.figma.com/ |
| − | |. | + | |[https://www.figma.com/file/weIvQyN1cz5WqqDOQZ7L18/Untitled?type=whiteboard&node-id=0-1&t=ppFE1hGYSrJUCxWp-0 Пример совместной доски] |
|} | |} | ||
[[Категория:Студент]] | [[Категория:Студент]] | ||
Версия 11:03, 10 сентября 2024
ФИО: Сидоров Андрей Николаевич
Факультет: Управления и социально-технических сервисов
Группа: ПМ-23-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/ | Пример Яндекс таблицы |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru/ | Пример Яндекс формы |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com/ | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com/ | Пример совместной доски |