Участник:Сидоров Андрей Николаевич: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 44: | Строка 44: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com/ |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/a541668cee01486e8ece5879311eb1db Пример ментальной карты] |
|- | |- | ||
Версия 11:02, 10 сентября 2024
ФИО: Сидоров Андрей Николаевич
Факультет: Управления и социально-технических сервисов
Группа: ПМ-23-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/ | Пример Яндекс таблицы |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru/ | Пример Яндекс формы |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |