Участник:Ksushaaaaaa: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 56: | Строка 56: | ||
| Облако слов || https://wordart.com/?ref=vc.ru || Текст ячейки | | Облако слов || https://wordart.com/?ref=vc.ru || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| − | | Онлайн-доска || Текст ячейки || Текст ячейки | + | | Онлайн-доска || https://app.mural.co/signin?returnUrl=%2Fdashboard || Текст ячейки |
| + | |- | ||
| + | | Онлайн-доска || https://sboard.online/login?redirect_uri=https://app.sboard.online/ || Текст ячейки | ||
| + | |- | ||
| + | | Онлайн-доска || ttps://padlet.com/ || Текст ячейки | ||
|} | |} | ||
Версия 10:59, 7 мая 2024
ФИО:Лаптева Ксения Олеговна
Факультет:Педагогика и психология
Группа:НДО-23-2
Классификация ИТ ментальная карта
Самостоятельная 3.4 электронные учебники
| Ресурс | Сервис | Пример |
|---|---|---|
| Ментальная карта | https://www.xmind.net/ | Текст ячейки |
| Ментальная карта | https://www.mindomo.com/ru/ | Текст ячейки |
| Ментальная карта | https://bubbl.us/ | Текст ячейки |
| Облако слов | https://wordscloud.pythonanywhere.com/ | Текст ячейки |
| Облако слов | https://wordcloud.online/ru | Текст ячейки |
| Облако слов | https://wordart.com/?ref=vc.ru | Текст ячейки |
| Онлайн-доска | https://app.mural.co/signin?returnUrl=%2Fdashboard | Текст ячейки |
| Онлайн-доска | https://sboard.online/login?redirect_uri=https://app.sboard.online/ | Текст ячейки |
| Онлайн-доска | ttps://padlet.com/ | Текст ячейки |