Участник:Ksushaaaaaa: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 44: | Строка 44: | ||
! Ресурс !! Сервис !! Пример | ! Ресурс !! Сервис !! Пример | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Ментальная карта || Текст ячейки || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Облако слов || Текст ячейки || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Онлайн-доска || Текст ячейки || Текст ячейки |
|} | |} | ||
Версия 10:40, 7 мая 2024
ФИО:Лаптева Ксения Олеговна
Факультет:Педагогика и психология
Группа:НДО-23-2
Классификация ИТ ментальная карта
Самостоятельная 3.4 электронные учебники
| Ресурс | Сервис | Пример |
|---|---|---|
| Ментальная карта | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Облако слов | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Онлайн-доска | Текст ячейки | Текст ячейки |