Участник:Влада Дианова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 8: | Строка 8: | ||
|online анкеты||[https://forms.yandex.ru] https://forms.yandex.ru ||[https://forms.yandex.ru/u/652e380fc09c02307b26d926/] https://forms.yandex.ru/u/652e380fc09c02307b26d926/ | |online анкеты||[https://forms.yandex.ru] https://forms.yandex.ru ||[https://forms.yandex.ru/u/652e380fc09c02307b26d926/] https://forms.yandex.ru/u/652e380fc09c02307b26d926/ | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |ментальные карты||[https://www.mindmeister.com] https://www.mindmeister.com||[https://www.mindmeister.com/app/map/3188212908?t=aFBt176leX] Состав ВС РФ |
|- | |- | ||
|Ячейка 1*3||Ячейка 2*3||Ячейка 3*3 | |Ячейка 1*3||Ячейка 2*3||Ячейка 3*3 | ||
|} | |} | ||
[[Категория: Студент]] | [[Категория: Студент]] | ||
Версия 19:59, 11 апреля 2024
ФИО: Дианова Владислава Евгеньевна
Факультет:ФФКСиБЖ
Группа:ФБЖ-23-1
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| online анкеты | [1] https://forms.yandex.ru | [2] https://forms.yandex.ru/u/652e380fc09c02307b26d926/ |
| ментальные карты | [3] https://www.mindmeister.com | [4] Состав ВС РФ |
| Ячейка 1*3 | Ячейка 2*3 | Ячейка 3*3 |