Участник:Владимирова Олеся: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 16: | Строка 16: | ||
[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSckEtN2ABoGip-bKeePyqY_AJC9sONhXDFKygz4qXMAP8a3Pw/viewform?usp=sharing] | [https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSckEtN2ABoGip-bKeePyqY_AJC9sONhXDFKygz4qXMAP8a3Pw/viewform?usp=sharing] | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| − | |+ Заголовок таблицы ( | + | |+ Заголовок таблицы (задания 3.1) |
|- | |- | ||
! <!-- Пустая ячейка --> !! Заголовок столбца 1 !! Заголовок столбца 2 | ! <!-- Пустая ячейка --> !! Заголовок столбца 1 !! Заголовок столбца 2 | ||
Версия 10:28, 5 апреля 2024
ФИО:Владимирова Олеся Александровна
Факультет: Лингвистический факультет
Группа: ПКИ-23-3
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
[8]
[9]
[10]
[11]
| Заголовок столбца 1 | Заголовок столбца 2 | |
|---|---|---|
| Заголовок строки 1 | Содержимое ячейки 1-1 | Содержимое ячейки 1-2 |
| Заголовок строки 2 | Содержимое ячейки 2-1 | Содержимое ячейки 2-2 |