Участник:МаксимовАртем: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 42: | Строка 42: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |. | + | |https://wiki.mininuniver.ru |
| − | | | + | |[[Сетевой проект Искусство быть учителем]] |
|- | |- | ||
| Строка 50: | Строка 50: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://disk.yandex.ru/edit |
| − | |. | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cFJydTNoWGNVdw пример совместной презентации] |
|- | |- | ||
Версия 12:28, 29 февраля 2024
Фамилия: Максимов
Имя: Артем
Факультет: ФТФ
Группа: МИ-23-1
анкета для выявления тенденций развития информационного общества
таблица "информационные революции"
презентация "ученые, внесшие вклад в развитие концепции информационного общества"
Доклад "Технология дополненной реальности"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit | пример совместной презентации |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |