Участник:Майстренкова Алиса: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 59: | Строка 59: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/forms |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScA9THuh_8ajSIOCMIcE4KWuG3ksjdKFmMRXwz91baReRLJ0w/viewform Пример Online анкеты] |
|- | |- | ||
Версия 10:24, 27 января 2024
Фамилия: Майстренкова
Имя: Алиса
Факультет: ФУиСТС
Группа Т-23-1
КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА ПРЕЗЕНТАЦИЯ
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit | Пример яндекс презентации |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Пример Online анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ru | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics/ru/ | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | . | . |