Участник:Майстренкова Алиса: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 66: | Строка 66: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com/ru |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/-18281886-227b733de44649db85a31b00f252741e Пример ментальной карты] |
|- | |- | ||
Версия 10:19, 27 января 2024
Фамилия: Майстренкова
Имя: Алиса
Факультет: ФУиСТС
Группа Т-23-1
КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА ПРЕЗЕНТАЦИЯ
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit | Пример яндекс презентации |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ru | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |