Участник:Елена Вишталь: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 48: | Строка 48: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://forms.yandex.ru |
| − | |. | + | |[https://forms.yandex.ru/u/652e380fc09c02307b26d926/ Онлайн-анкета] |
|- | |- | ||
Версия 14:45, 19 января 2024
800px.https://mm.tt/app/map/3120291148?t=i43d48YTp4
ФИО: Вишталь Елена Евгеньевна
Факультет: ФТФ
Группа: МЗ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://www.wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit | Пример совместной Яндекс-презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Онлайн-анкета |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com | Пример виртуальной доски |