Участник:Колокольникова Валентина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 82: | Строка 82: | ||
|. | |. | ||
| − | |. | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713 Лента времени ЭБМ] |
|- | |- | ||
Версия 14:40, 19 января 2024
ФИО: Колокольникова Валентина
Факультет: ФТФ
Группа: МЗ-22-1
Презентация «Ученые, внесшие вклад в развитие концепции информационного общества»
Таблица Информационные революции
Лабораторная работа 2.1 Задание 2
Презентация Технология виртуальной и дополнительной реальности в образовании
Контрольное (проектное) задание по теме 3.5
Контрольное задание "Цифророжденные педагогические технологии"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/ | Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru/ | Личная анкета |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | . | Лента времени ЭБМ |
| Виртуальные доски | . | . |