Участник:Юлина Кристина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 41: | Строка 41: | ||
|https://wiki.mininuniver.ru | |https://wiki.mininuniver.ru | ||
| − | |[Сетевой проект Вызов десятилетия] | + | |[[Сетевой проект Вызов десятилетия]] |
|- | |- | ||
Версия 14:28, 19 января 2024
ФИО:Юлина Кристина Алексеевна
Факультет: ФТФ
Группа: МЗ-22-1
Онлайн-доска (Лабораторная работа к теме 1.4.)
Моя анкета (Лабораторная работа к теме 1.4.)
Кластер (Лабораторная работа к теме 2.1.)
Контрольное (творческое) задание к теме 1.3.
Лабораторная работа 3.2. (Работа с Интернет-ресурсами)
Контрольное (проектное) задание по теме 3.5.
Контрольное задание к теме 2.1.
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |