Участник:Шувалова Алла Сергеевна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 37: | Строка 37: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/forms |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/1RPnfHX5Kg2VQ05UKOQzx2yAjeL4UhzZMkuFL4yqtIFQ/viewform?edit_requested=true Пример онлайн-анкеты] |
|- | |- | ||
Версия 19:13, 15 января 2024
ФИО: Шувалова Алла Сергеевна
Факультет: ФГН
Группа: МРКИ-23-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit | Пример совместной Yandex-презентации |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Пример онлайн-анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ru | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com | Пример виртуальной доски |