Участник:Серова Анастасия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 51: | Строка 51: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://www.timetoast.com |
| − | |. | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713 Пример ленты времени] |
|- | |- | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://www.figma.com |
| − | |. | + | |[https://www.figma.com/file/weIvQyN1cz5WqqDOQZ7L18/Untitled?type=whiteboard&node-id=0-1&t=ppFE1hGYSrJUCxWp-0 Пример виртуальной доски] |
|} | |} | ||
[[Категория: Студент]] | [[Категория: Студент]] | ||
Версия 19:09, 15 января 2024
ФИО: Серова Анастасия Николаевна
Факультет: ФГН
Группа: МРКИ-23-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit | Пример совместной Яндекс-презентации |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com | Пример виртуальной доски |