Участник:Ялфимова Мария: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 37: | Строка 37: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/1RPnfHX5Kg2VQ05UKOQzx2yAjeL4UhzZMkuFL4yqtIFQ/viewform?edit_requested=true Пример google-формы] |
|- | |- | ||
Версия 20:07, 11 января 2024
ФИО:Ялфимова Мария Владимировна
Факультет:Лингвистический
Группа:МПИЗ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit | Совместная презентация |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | Пример google-формы |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com | Пример виртуальной доски |