Участник:Надежда Кирюхина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 51: | Строка 51: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://www.timetoast.com/ |
| − | |. | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713 Лента времени] |
|- | |- | ||
Версия 19:57, 11 января 2024
ФИО: Кирюхина Надежда Олеговна
Факультет: Лингвистический
Группа: МПИЗ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://www.wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Совместная презентация |
| On-line анкеты | ||
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ru/mindmap | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com/ | Лента времени |
| Виртуальные доски | . | . |