Участник:Трофимова Ирина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 37: | Строка 37: | ||
!Каталог ресурсов (вебмикc) | !Каталог ресурсов (вебмикc) | ||
| − | |[Сайты] | + | |[https://www.symbaloo.com/mix/-cqcv Сайты] |
|- | |- | ||
Версия 13:58, 30 ноября 2023
Фамилия, имя:Трофимова Ирина
Факультет:ФУиСТС
Группа: ЭФ-23-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | |
| Основные сервисы Интернет | Сервис интернет |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | Сайты |
| Безопасная работа в Интернет | |
| Инструкция |