Участник:Шошмин Максим: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |[https://time.graphics/ru/line/856939] | + | |[https://time.graphics/ru/line/856939 История интернета] |
|- | |- | ||
Версия 15:03, 15 ноября 2023
Фамилия, имя: Шошмин Максим
Факультет: ФУиСТС
Группа: ЭФ-23-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | История интернета |
| Основные сервисы Интернет | Сервисы Интернет |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | |
| Безопасная работа в Интернет | |
| Инструкция |